51:7= 59:9= 78:11= 60:25= 37:10 Выполнить проверку найди частное и остаток


Ответы на вопрос

Отвечает Палюга Ділана.
51:7=7 (2 остаток) 7*7+2=51
59:9=6 (5 остаток) 9*6+5=59
78:11=7(1 остаток) 7*11+1=78
60:25=2 (10 остаток) 2*25+10=60
37:10=3 (7 остаток) 3*10+7=37
Отвечает Кот Алекс.
51/7=7  остача 2           59/9=6 остача  5         78/11=7 остача1     60/25=2  ост10        37/10=3 ост  7