Расстояние от турбазы до города мотоциклист проехал со скоростью 76 км/ч за 3ч. Сколько времени он

затратит на обратный путь, если он будет ехать со скоростью 57 км/ч? Помогите пожалуйста, дам 22 балла срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.
76*3 = 228 км расстояние
228:57 = 4 ч будет ехать обратно
Отвечает Каримова Диана.
76×3=228 V1*T1=S
228/57=4 S/V2=T2