Задача .Скорый поезд прошёл 320км со скоростью 80км/ч.Товарный поезд прошёл за это же время 200км

.С какой скоростью шёл товарный поезд.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вячеслав.
1) 320 : 80 = 4 (часа) - время в пути и скорого поезда, и товарного.
2) 200 : 4 = 50 (км/ч) 
Ответ: 50 км/ч - скорость товарного поезда.
Отвечает Сухоруков Максим.
1)320:80=4(ч) ехал скорый поезд.                                                                              2)200:4=50(км/ч)                                                                                                        Ответ50 км/ч ехал товарный поезд.