На полке 24 книги со сказками а со стихами в 4 раза меньше. На сколько книг со стихами меньше чем

со сказками?

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.
24:4=6(кн)-состихами
24-6=18(кн)-со стихами меньше , чем со сказками
Отвечает Волкова Елизавета.
1) 24:4=6 (книг) На полке со стихами
2) 24-6=18
Ответ: Книг со стихами меньше на 18, чем книг со сказками.