Как решить такую задачу .853-y=118*4 (за решение дам 18 баллов )


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.
853-у=118*4
853-у=472
у=853-472
у=381
Отвечает Корнилова Оксана.
853-у=472
-у=472-853
-у=-381
у=381
Как то так))