Вычтите дроби 1-7/12 8-3/5 13 3/5-6 12-4 3/4 10 1/2-4 5/14 5 3/8-35/6 28 5/8-23 3/8 12 7/12+3

8/9-4 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.
1-7/12=1/1-7/12=(12-7)/12=5/12