На покраску тридцати двух досок нужно 8 часов сколько времени потребуется чтобы покрасить 75 досок

можно ли покрасить 90 досок за 24 часа если работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
32/8= 4 доски в час
75/4=18(3 в остатке) что примерно равно 19 часам ( или 18 часов 20 минут как удобней)
24* 4= 96.
да смогем