Реши уравнение а+2=11;11-а=2;а-2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.
1) А=11-2
2) А=11-2
3)А=9+2
Отвечает Веремьева Евгения.
A=11-2=9,a=11-2=9,a=9+2