-6а -2а + (8а + b) Помогите срочно. Подробно пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.
-6а-2а+8а+b=b
минус 6а минус 2а получим минус 8а
минус 8а плюс 8а  получим 0
0+b =b
Отвечает Святкин Алексей.
B....... .........вот так вот
-6-2+8=0
и остается только b