Какая часть фигуры: 1) белого цвета; 2) чёрного цвета;



Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Сашуня.
Белого 6/16 = 3/8
черного 2/16=1/8
Отвечает Рыженко Андрей.

белого - квадрат и два треугольника
чёрного- треугольник