Наименьший общий знаменатель найти срочно!! 1)3/21 и 1/14 2) 3/28 и 5/12 3) 3/8 и 9/20 4) 5/7 и

19/21 СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
3/21 и 1/14=42
3/28 и 5/12=84
3/8 и 9/20=40
5/7 и 19/21=21  
Отвечает Неробов Демьян.
1) 42
2) 84
3) 40
4) 21