( 4,125-1,6)*( 0,12 +73) Срочно скоро звонок !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Катков Игорь.
( 4,125-1,6)*( 0,12 +73) =184,628
4,125-1,6=2,525
0,12+73=73,12
2,525*73,12=184,628