7м 6см-3м 8дм= 8дм 4мм+ 6см 7мм


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.
7м 6см-3м 8дм=8дм 4 мм+ 6см 7мм
7м 6см=7060мм
3м 8дм=3800мм
7060-3800=3260мм
8дм 4мм=804мм
6см 7мм=67мм
804+67=871мм
Ответ:
7м 6см-3м 8дм>8дм 4мм+6см 7мм
0 1
Отвечает Занковец Максим.
7 м 6 см - 3 м 8 дм= 3 м 26 см 
1)7 м 6 см = 706 см
2)3 м 8 дм = 380 см
3)706-308=326
4)326 = 3 м 26 см
8 дм 4 мм + 6см 7 мм = 84 см 67 мм
1)8 дм 4 мм = 84 см
2)6 см 7 мм = 67 мм
3)84 см + 67 мм = 84 см 67 мм