Запиши выражения и вычисли их значения. 1 ) Из числа 40 вычесть сумму чисел 8 и 2. 2 ) К числу 60

прибавить разность чисел 12 и 4. 3 ) К разности чисел 30 и 10 прибавить число 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Пось Иван.
40-(8+2) = 30
60 + ( 12-4) = 68
30-10 + 9 = 29
Отвечает Федюкевич Дима.
40-(8+2)=30
60+(12-4)=68
(30-10)+9= 29