Помогите срочно очень номера 29-30



Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.
1) 847 + 309 = 1156 ( к )
                    Ответ : 1156 коров на 2 фермах ( 28 номер )
1) 830 - 650 = 180 ( м )
                    Ответ : на 180 м больше ( 29 номер )
а)245 + 35 · 18 = 875      в) 10260 ÷ 36 + 164 = 449
б) ( 87 + 35 ) · 25 =3050   г)52998 ÷ (37 + 29 ) = 803