Оптовая стоимость CD-диска 60 рублей. При покупке от 50 до 70 дисков предоставляются скидка 3%,при

покупке более 70 дисков предоставляется скидка 5%. Сколько будет стоить 80 дисков? plizzz

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ульяна.
60-100
х-95
х=60×95/100=57
57*80=4560 рублей