РЕШЕНИЕ 7+3-5 В КАКОМ ПОРЯДКЕ ВЫПОЛНЯЛИСЬ ДЕЙСТВИЯ? СДЕЛАЙТЕ ПРОВЕРКУ, ВЫПОЛНЯЯ ОБРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.
7+3=10
10-5=5
всегда начинай слева, если нету умножения в примере
Отвечает Антонов Артём.
Выполнять действия нужно с лева на право - сначала 7 + 3, а потом 10 - 5 =5
1) 7 + 3 = 10 / 10 - 3
2)  10  -  5 =  5 / 5+5 = 10

Ваша love2711is с вас благодарность