Точка K лежит на отрезке AB . Найдите длину отрезка AK если AB = x см, KB = 3 см .Составьте

выражение и найдите его значение при x = 12;9;6.

Ответы на вопрос

Отвечает Арбина Таня.
Х=12   12-3= 9 см АК

х= 9     9-3 = 6 см АК

х=6      6-3 =3 см АК