Объясни, как составлены равенства первого столбика. 4+2=6, 6-2=, 6-4=,(3+4), (-3,) (-4,) 2+5,

(...,) ( ...,)

Ответы на вопрос

Отвечает Гречкина Анжелика.
1          4+2=6, 6-2=4, 6-4=2
2          3+4=7, 8-3=5, 7-4=3
3          2+5=7, 7-2=5, 8-5=3