Сделайте 3,4 Срочно надо пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.
3) х+3/7=2x-1/5

НОК:(7,5)=35

5х+15=14х-7

5х-14х=-7-15

-7х=-22

х=3,14