Длина стороны участка квадратной формы 15 м. какой длины забор нужно поставить вокруг этого участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
15*4=60м- длина забора вокруг участка
Отвечает Жукова Рина.
15*4=40+20=60м
Ответ: 60м