Найди среднюю температуру воздуха за неделю, если в течение семи дней недели температуры в 12 часов

дня были следующие: 18,2°С; 19,4°С; 20,3°С; 22,6°С; 22,5°С; 21,0°С; 17,4°С

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.
20,2°С
8,2
°С+19,4°С+20,3°С+22,6°С+22,5°С+21,0°С+17,4°С=141,4/7=20,2°С