Помогите пожалуйста скорее !! За ранее спасибо !!! нужно решить пример ! 36* 1,5 + 3,6*85 ( и

внизу черта означающая деление и знаменатель 1,8 ) + 11.88 и знак внизу деления и знаменатель 0.11 = 308 но мне нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Александра.
((36*1.5+3.6*85)/1.8)+(11.88/0.11)=(36(1.5+8.5)/1.8)+(1188/11)=(20*10)+108=200+108=308