решити уравнения а*7=14224 к/9=19097


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

а*7=14224 а=14224/ 7=2032 а= 2032 проверяем 2032*7=14224                                        к/9=19097 к=19097*9=171873 к=171873 проверяем 171873/9=19097

Отвечает Сембаев Орынбасар.

а=14224/7

а=2032

 

к=19097*9

к=171873