Найдите значение выражения:(4,4-0,63:1,8)*0.8 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.
1) 0,63÷1,8=0,35
2) 4,4-0,35=4,05
3) 4,05×0,8=3,24

Отвечает Малафеева Алёна.
1) 0,63:1.8=0,35
2) 4,4-0,35=4,05
3) 4,05*0,8=3,24