В оранжерее распустились розы. Когда срезали 32 розы, осталось цвести роз в 4 раза меньше, чем

срезали. Сколько всего роз распустилось в оранжерее.

Ответы на вопрос

Отвечает Абулхайрова Асель.

32/4=8+32=40 роз было в оранжерее

Отвечает Стасюк Катя.

32:4=8-осталось
32+8=40