Помогите срочно!!!!! Выполни деление с остатком и проверь его! Только в столбик 1724:10= 2540:100=

65032:1000= Нужно СЕЙЧАС!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.
1724 : 10 = 172 (ост.4)
Проверка: 172 * 10 + 4 = 1724

2540 : 100 = 25 (ост.40)
Проверка: 25 * 100 + 40 = 2540

65032 : 1000 = 65 (ост.32)
Проверка: 65 * 1000 + 32 = 65032 

Отвечает Колосов Серёжа.
Ты офигел в столбик еще считать
1724:10=172,4   172*10=1720 Остаток 4
2540:100=25,40   25*100=2500 Остаток 40
65032:1000=65,032   65*1000=65000 Остаток 32