Туристы в первый день прошли 16 км , что составило восьмую часть ихмаршрута . Сколькокилометров им

осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.
1) 16*8 =128(км) - всего нужно пройти.
2) 128-16=112(км)
Ответ:112 км осталось пройти.
Как-то так.
Отвечает Репин Иван.
112 км все просто и элементарно
Что удалил?