Сть такие м составь из этих монет сумми от 11 до 20 используя как можно меньше монет

10,5,2,2,2,1,1,1, составь из этих монет суммы от 11 до 20,используя как можно меньше может.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Данил.
10+2=12
10+2+1=13
10+2+2=14
10+5=15
10+5+1=16
10+5+2=17
10+5+2+1=18
10+5+2+2=19