Площадь прямоугольника равна 56дм.длина участка равна 7дм.найти периметр участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская София.

S=56дм

длина -7дм

56/7=8

S 8*7=56

P 2(8+7)=30

Отвечает Rosinskis Sandis.

56:7=8 дм- ширина

Р=(8+7)х2=30 дм