За 4ч лесорубы срубили 48 сухих деревьев. Сколько деревьев они могут срубить,работая 5ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Иван.
1) 48:4= 12 деревьев в час  
2) 12*5 = 60 деревьев за 5 часов
Ответ: 60 деревьев смогут срубить лесорубы , работая 5 часов.


Отвечает Крутик Марина.
1)48:4=12(д)в час
2)12•5=60(д)за 5 часов
Ответ:60деревьев за 5 ч