Решите уравнение: 48÷(9b-b)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Стан Ваня.
48÷(9б-б)=2
9б-б=48÷2
9б-б=24
8б=24
б=24÷8
б=3
ответ:3
Отвечает Тимербаев Ратмир.
48:(9b-b)=2
48:8b=2
8b=48:2
8b=24
b=24:8
b=3