Помогите пож срочно! даю 5 балов за срочность! задача номер 3



Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.
1) сколько досок израсходовали на ремонт сарая? 840*1/6=140 досок2) сколько досок осталось после ремонта сарая? 840-140=700, 3) сколько досок израсходовали на ремонт дома. 700*1/7=100 4) сколько досок осталось после ремонта дома ( или всего) 700-100=600 Ответ 600досок