В доме 4 подъезда и 12 этажей. на каждой лестничной клетке шесть квартир .половину всех квартир в

доме подключена к интернету. сколько квартир подключено к интернету?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.
1) 12*4=48(Лест. Клеток)   2)48*6=288(Квартир всего) 3) 288:2=144(Квартир)   Удачи ===)))
Отвечает Чистанов Тоша.
1)12×6=72 квартиры в 1 подъезде
2) 72×4=288 квартир во всем доме
3) 288÷2=144 квартиры подключены к интернету
Ответ: 144 квартиры подключены к интернету