Сколько будет 90-70+20=


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
90-70+20=40
1.90-70=20
2.20+20=40
Ответ 40
Отвечает Салтанович Ваня.
Ответ:
90-70=20   20+20=40