Для детского сада купили 26 килограммов сахара по 92 тенге несколько килограммов масла по 450 тенге

за всю покупку заплатили 4642 тенге сколько килограммов масла купили условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.
1) 26*92=2392 (тг) заплатили за сахар
2) 4642-2392=2250 (тг) заплатили за масло
3) 2250:450=5 (кг) масла 
Ответ: 5 кг масла