У Саши в коллекции 75 марок.В нескольких больших альбомах по 15 марок. Остальные 30 находятся в

маленьких альбомах. Сколько больших альбомов с марками у Саши? помогите плиз...

Ответы на вопрос

Отвечает Исхужина Назгуль.
1 действие:75-30=45(марок)-будет в маленьких альбомах                                          2  действие:45:15=3(альбома)                                                                                   ответ:3 больших альбома с марками будет у саши
Отвечает DELETED.
75-30=45 осталось 45/15=3