Завод выпустил за 3 месяца 3200 автомобилей в первый месяц было выпущено 3 8 всех автомобилей во

второй месяц 30% всех автомобиле сколько автомобилей выпущенных третий месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Балкаш Шынғысхан.
3200*3/8=400*3=1200авт -в 1 месяц
3200*0,3=960 авт  -2месяц
3200-1200-960=1040авт  3месяц