Вынесите общий множитель за скобки там, где это возможно:22*e - 33*f + 447*c + 21*d + 712*m + 24*n

+ 1845*m + 15*n - 30

Ответы на вопрос

Отвечает Данієлян Тімур.
11 * (2e - 3f + 4)
7 * (с + 3d + 1)
6 * (2m + 4n + 3)
15 * (3m + n - 2)
Отвечает Кравец Максим.
22*e - 33*f + 44 = 11(2е - 3f + 4)
7*c + 21*d + 7 = 7(с + 3d+1)
12*m + 24*n + 18 = 6(2m + 4n + 3)
45*m + 15*n - 30 = 15 (3m + n - 2)