Решите уравнение (3,5-х)×6=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ноябрёва Даша.
(3,5-х)×6=1,2<br />21-6х=1,2<br />-6х=1,2-21<br />-6х=-19,8<br />х=6/-19,8<br />х=-3,3
Отвечает Яхин Айсар.
Раскрываем скобки 21-6x=1,2 6x=19,8 x=3,3