Первая бригада может выполнить за день 1/12 задания,а вторая -1/8 задания. Какую часть задания

выполнят две бригады за 1 день совместной работыПожалуйста помогите:3Спасибо:3

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.
1/12+1/8=2/24+3/24=5/24 - выполнят две бригады