Котенок огонёк за свою недолгую жизньуже поймал 14 мышей , уголек на 6 больше, а снежок поймал

мышат столько, сколько огонёк и уголек в месте сколько мышат поймал снежок?

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.
1)14+6=20
2) 14+20=34
Отвечает Дмитровский Кирилл.
Уголёк поймал 14+6=20
уголёк и огонек 20+14=34
снежок 20+34=54