Найди значение выражения: 575: 23+15*34


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

575:23+15•34= 25 +510=535
575|23
-46 |----- 15
___ |25 х34
115 ___
-115 60
_____ +45
0 ______
5 1 0

Отвечает Касторина Анастасия.

575:23=25
15*34=510
25+510=535
Ответ:535