Заполнить числовой кроссворд. По вертикали 1.36+43 2.56-15 3.6+7 4.34+34 5.CCC-XX 6.7+5+13


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбек Алмат.
1 36+43=79
2 56-15=41
3 6+7=13
4 34+34=68
5 напиши нормально
6 7+5+13=25