Вася и Лёша идут в школу с одной и той же скоростью одной и той же дорогой . Вася отстаёт с Лёши на

19 минут Сколько минут осталось идти Вася Если Лёше осталось идти 8 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.
Решение: 19+8=27
Ответ:27 минут осталось идти Васе.
Надеюсь помог.
Удачи тебе.
Отвечает Simonkhyk Leonid.
Лёше осталось идти ещё 27 минут т.к. 19+8=27 (мин)