Спортивный магазин проводит акцию :"Любая футболка по цене 200 руб . При покупке двух футболок

скидка на вторую 75 %" Солько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.
200:100*75 =150 
200-150=50
200+50=250 руб