Преобразуйте к наименьшему отношению целых чисел 0,3 : 1,3

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Камиева Адеми.
0,3 : 1,3=3/10:1 3/10=3/10:13/10=3/10*10/13=3/13 
0 1