Сравните числа : 11/20 и 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Загирова Азалия.
Приведем дроби к общему знаменателю - 60
получим 11/20=33/60       и     7/12= 35/60
33/60 меньше 35/60, значит 11/20 меньше 7/12
Отвечает Сайфуллин Ильяс.
11лево20
7лево12
лево
это
стрелки