Задача сколько стоит батон колбасы если его пятая часть стоит 32 рубля РЕШИТЕ С КРАТКО ЗАПИСЬЮ И

РЕШЕНИЕМ ОБЕЗАТЕЛЬНО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.
X - стоимость батона. x/5=32 руб.   х=5*32=160 руб.