В цирке 18 пудели и 19 боксеров несколько собак заболели в представлении участвуют только 23 собаки

Сколько собака заболела

Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Ксения.
18+19=37 собак всего в цирке
37-23=14 собак заболели
ответ 14 собак
Отвечает Бокенов Еркебулан.
1) 18+19=37(с.) - всего
2) 37-23=14(с.)
Ответ:заболели 14 собак.